info@fdkm.ru
(4012) 379-001; 389-001
г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 35
Вход для партнеров



На 19 марта 2024 г. Скидка дня составляет 20%

MINIPRESS PRO

MINIPRESS PRO - практичный станок для вертикального сверления и установки фурнитуры, позволяющий экономить время при работе, поскольку операции по сверлению и запрессовке фурнитуры становятся более продуктивными. Комплектация MINIPRESS PRO зависит от требований клиента и может дополняться в любое время.

MINIPRESS PRO очень удобен в использовании - система цветовых кодов облегчает правильную настройку станка, при этом ошибки при наладке и регулировке минимальны.

Расстояние от края до центра сверления точно устанавливается с помощью рукоятки и цифрового индикатора. Глубина сверления для конкретной ситуации устанавливается с помощью револьверной рукоятки с цветовой маркировкой - пробное сверление при этом больше не требуется.

Сверлильные головки, обозначенные определенным цветом, с предустановленными сверлами и матрицами устанавливаются и крепятся без инструмента, что также способствует экономии рабочего времени. Для быстрой и удобной смены сверл возможна дополнительная комплектация быстросъемными патронами.

Для эксплуатации необходимо подключение к электрической сети с напряжением 380 В и сети сжатого воздуха.