info@fdkm.ru
(4012) 379-001; 389-001
г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 35
Вход для партнеров



На 19 марта 2024 г. Скидка дня составляет 20%

Центральный замок CABLOXX

С 6 октября 2023 года компоненты программы CABLOXX распродаются со скидкой 50%.
 
 
CABLOXX – центральный замок от фирмы Blum, позволяющий запереть ящики и защитить их содержимое от нежелательного доступа.
 
Функция запирания ящика – прекрасная возможность защитить содержимое шкафа от детей. Такие небезопасные предметы, как чистящие средства или лекарства, будут надежно скрыты в недоступном месте.
 
Универсальность решения центрального замка от фирмы Blum позволяет использовать его с любыми ящиками – LEGRABOX, TANDEMBOX, MOVENTO или TANDEM и со всеми технологиями движения – BLUMOTION, SERVO-DRIVE, TIP-ON BLUMOTION и TIP-ON.
 
CABLOXX можно применять в корпусах различной высоты и ширины. При этом фасады ящиков и сами ящики могут быть различной высоты.
 
Система CABLOXX обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря встроенной блокировке от опрокидывания – запирающая функция предотвращает одновременное открывание нескольких ящиков, что особенно важно для отдельностоящих тумб и комодов.
 
Присадочные размеры любых систем выдвижения или направляющих при использовании с CABLOXX не изменяются, а возможности регулировки сохраняются в полном объеме.
 
В складской программе представлен центральный замок CABLOXX для тумб максимальной высотой 800 мм, с ригелями в следующих цветах:
  • Терра-черный
  • Orion Grey
  • Светло-серый
  • Белый шелк
Для тумб шириной более 600 мм на каждый ящик необходимо устанавливать по два ригеля, один с левой, второй с правой стороны ящика. В этом случае блокирующие штанги устанавливаются также с двух сторон корпуса и синхронизируются между собой.
 
Центральный замок CABLOXX – дополнительная надежность высококачественной мебели и широкие возможности для дизайна – идеальное решение для надежного хранения содержимого.