info@fdkm.ru
(4012) 379-001; 389-001
г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 35
Вход для партнеров



На 29 марта 2024 г. Скидка дня составляет 21%

AVENTOS HK top

AVENTOS HK top – поворотный подъемный механизм от компании Blum. Подъемник легко и плавно поднимает фасад наверх обеспечивая превосходный доступ к содержимому шкафа.
 
Благодаря компактным размерам AVENTOS HK top является идеальным решением для небольших корпусов. При этом, широкая линейка силовых механизмов позволяет использовать его и в корпусах с большими габаритами и тяжелыми фасадами.
 
Материал фасадов для AVENTOS HK top может быть любым – массив дерева, МДФ или широкий алюминиевый профиль, а благодаря EXPANDO T с AVENTOS HK top можно использовать фасады из материалов толщиной от 8 мм.
 
Для высокого комфорта использования верхних шкафов с подъемником AVENTOS HK top возможно применение любой технологии движения:
  • BLUMOTION для мягкого и бесшумного закрывания фасадов независимо от их веса и скорости закрывания
  • TIP-ON для открывания фасадов без ручек – слегка коснитесь фасада, и он тут же приоткроется, чтобы Вам было удобно его поднять. Для закрывания нужно прижать фасад рукой
  • SERVO-DRIVE – открывание подъемника прикосновением к фасаду и закрывание нажатием на радиокнопку. При этом, даже оснащенный электрическим приводом, силовой механизм впечатляет своими компактными габаритами.
При правильной регулировке силового механизма AVENTOS HK top останавливается в любом положении. Встроенный в механизм ограничитель угла открывания настраивается бесступенчато, что обеспечивает особое удобство использования.
 
Установка AVENTOS HK top точна и проста – силовой механизм можно установить в корпусе, просто приложив его к крышке и передней кромке – предварительной разметки не требуется. При этом встроенная система безопасности препятствует нежелательному открыванию рычага, что предотвращает травмы при монтаже.
 
Заглушки подъемника AVENTOS HK top впечатляют своим минималистичным дизайном – прямые линии, гармоничные пропорции, гладкие поверхности. Представлены в следующих цветах:
  • светло-сером
  • темно-сером
  • шелково-белом
AVENTOS HK top можно устанавливать в корпуса высотой от 209 до 600 мм и шириной до 1800 мм. Максимальная толщина фасадов – 30 мм. Регулировка силового механизма осуществляется спереди и возможна также при установленной заглушке.